足球直播

2024-06-20

15:00

韩女联

报恩尚武女足报恩尚武女足 1-0 首尔市厅女足首尔市厅女足

15:00

球会友谊

布加勒斯特快速布加勒斯特快速 4-1 哥利亚布沙哥利亚布沙

16:00

球会友谊

舍佩斯舍佩斯 0-1 斯洛博齐亚斯洛博齐亚

16:00

韩大学女锦

东元大学女足东元大学女足 1-2 蔚山科技大学女足蔚山科技大学女足

16:15

中女甲

四川女足四川女足 0-0 武汉武体女足武汉武体女足

18:00

韩女联

昌宁女足昌宁女足 VS 现代制铁女足现代制铁女足

18:00

韩女联

华川KSPO女足华川KSPO女足 VS 水原FMC女足水原FMC女足

18:00

韩女联

世宗多博女足世宗多博女足 VS 庆州FC女足庆州FC女足

18:00

中冠

西安高新易联西安高新易联 VS 宁夏人方众宁夏人方众

18:00

不丹廷联

帕罗联队帕罗联队 VS 萨姆策萨姆策

19:00

越南联

SQC平定SQC平定 VS 河内FC河内FC

19:00

越南联

平阳平阳 VS 黄英嘉莱黄英嘉莱

19:00

越南联

南定南定 VS 河静洪领河静洪领

19:00

球会友谊

利勒斯特罗姆利勒斯特罗姆 VS 哥德堡哥德堡

19:15

蒙古超

伊尔赤姆伊尔赤姆 VS 巴彦祖尔赫体育巴彦祖尔赫体育

19:30

中冠

广州安华广州安华 VS 深圳吉祥深圳吉祥

20:00

埃塞超

沙舍默内城沙舍默内城 VS 法西尔凯内马法西尔凯内马

20:00

哈萨甲

凯兰凯兰 VS 阿克扎伊克阿克扎伊克

20:00

哈萨甲

卡拉特B队卡拉特B队 VS 卡萨尔后备队卡萨尔后备队

20:00

哈萨甲

奥基捷佩斯奥基捷佩斯 VS 阿克托比B队阿克托比B队

20:00

挪青杯

斯托姆加斯特U19斯托姆加斯特U19 VS 广士云格U19广士云格U19

20:00

球会友谊

莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 VS 雅罗斯拉夫尔辛尼克雅罗斯拉夫尔辛尼克

20:15

越南联

河内公安河内公安 VS 海防海防

20:30

马总统杯

达罗塔晋B队U20达罗塔晋B队U20 VS 帕拉克U20帕拉克U20

21:00

欧洲杯

斯洛文尼亚斯洛文尼亚 VS 塞尔维亚塞尔维亚

21:00

黎巴嫩联

贝鲁特支持者贝鲁特支持者 VS 萨法萨法

21:00

黎巴嫩联

贝鲁特竞技贝鲁特竞技 VS 塔楼体育塔楼体育

21:00

黎巴嫩联

贝鲁特星贝鲁特星 VS 盟约体育盟约体育

21:00

中冠

新疆领梦者新疆领梦者 VS 宁夏平罗恒利宁夏平罗恒利

21:00

挪青杯

罗伦斯固克U19罗伦斯固克U19 VS 特罗姆瑟U19特罗姆瑟U19

21:45

瑞典乙

古特古特 VS FC阿尔兰达FC阿尔兰达

22:00

哈萨甲

卡斯比阿克套卡斯比阿克套 VS 拖雷斯拖雷斯

22:00

埃及甲

萨瓦赫尔萨瓦赫尔 VS 特萨纳体育特萨纳体育

22:00

埃及甲

苏伊士蒙塔哈布苏伊士蒙塔哈布 VS 亚历山大竞技亚历山大竞技

23:00

爱沙乙B

哈普萨卢哈普萨卢 VS 塔尔图卡列夫塔尔图卡列夫

23:00

埃塞超

阿瓦沙城阿瓦沙城 VS 沃尔克特城沃尔克特城

23:00

乌兹超

纳曼干新春纳曼干新春 VS 克孜勒库姆克孜勒库姆

23:00

乌兹超

纳萨夫纳萨夫 VS 费尔干纳夫兹费尔干纳夫兹

23:00

拉脱超

图库姆斯图库姆斯 VS 利耶帕亚利耶帕亚

23:00

俄乙

孔波齐矿孔波齐矿 VS 图拉兵工厂B队图拉兵工厂B队

23:00

尼日杯

凯比Utd凯比Utd VS 卡內米勇士卡內米勇士

23:30

瑞典女甲

卡尔马女足卡尔马女足 VS 乌普萨拉女足乌普萨拉女足

23:30

芬乙

HJS学院HJS学院 VS 普西特普西特

23:30

芬乙

古比斯青年队古比斯青年队 VS 维夫克维夫克

23:30

芬丙

科帕科帕 VS 普哈普哈

23:30

球会友谊

斯特鲁加斯特鲁加 VS 蒂克韦什蒂克韦什

2024-06-21

00:00

欧洲杯

丹麦丹麦 VS 英格兰英格兰

00:00

芬甲

SJK学院II队SJK学院II队 VS 科特卡科特卡

00:00

爱沙乙B

帕尔努JK帕尔努JK VS 库雷撒勒B队库雷撒勒B队

00:00

瑞典甲

维萨隆德维萨隆德 VS 斯德哥尔摩国际俱乐部斯德哥尔摩国际俱乐部

00:00

瑞典女甲

IK乌普撒拉女足IK乌普撒拉女足 VS 艾林格萨斯女足艾林格萨斯女足

00:00

拉脱超

瓦尔米耶拉瓦尔米耶拉 VS 美塔里加美塔里加

00:00

芬乙

FC爱尔维斯FC爱尔维斯 VS 埃尔维斯B队埃尔维斯B队

00:00

挪丙

阿勒桑B队阿勒桑B队 VS 莫尔德B队莫尔德B队

00:00

挪威U19

莫斯U19莫斯U19 VS 德洛巴福根U19德洛巴福根U19

00:00

芬丙

萨里波特库萨里波特库 VS 基斯特基斯特

00:00

挪青杯

布兰U19布兰U19 VS 花拿U19花拿U19

00:00

挪青杯

瓦勒伦加U19瓦勒伦加U19 VS 利恩U19利恩U19

00:00

挪青杯

利勒斯特罗姆U19利勒斯特罗姆U19 VS 巴洛姆U19巴洛姆U19

00:00

挪青杯

萨普斯堡FK U19萨普斯堡FK U19 VS 腓特烈斯塔U19腓特烈斯塔U19

00:00

挪青杯

斯塔贝克U19斯塔贝克U19 VS 斯吉德U19斯吉德U19

00:00

科特杯

FAD学院FAD学院 VS 阿比让竞赛会阿比让竞赛会

00:00

波兰丁

奥斯特鲁奥斯特鲁 VS 奧斯特鲁维尔科波尔斯基奧斯特鲁维尔科波尔斯基

00:00

挪青杯

艾克通斯堡U19艾克通斯堡U19 VS 扑斯U19扑斯U19

00:30

突尼甲

斯法克斯斯法克斯 VS 突尼斯希望突尼斯希望

00:30

智利杯

基隆体育基隆体育 VS 科洛科洛科洛科洛

00:30

挪丙

斯基腾斯基腾 VS 奥斯陆火车头奥斯陆火车头

00:30

塞利昂超

班塔尔FC班塔尔FC VS 博游骑兵博游骑兵

00:30

毛里杯

扎伊丹FC扎伊丹FC VS AS加德国民AS加德国民

00:30

冈比亚甲

BK米兰BK米兰 VS 移居者移居者

00:30

冈比亚甲

西蒂西蒂 VS 贡古尔贡古尔

00:30

冈比亚甲

精英联合精英联合 VS 拉特里昆达大学拉特里昆达大学

00:30

伊朗杯

拉夫桑贾拉夫桑贾 VS 塞帕罕塞帕罕

01:00

瑞典女超

洛森格德女足洛森格德女足 VS 奥雷布洛女足奥雷布洛女足

01:00

瑞典女超

特雷勒堡女足特雷勒堡女足 VS 赫根女足赫根女足

01:00

瑞典甲

艾斯基斯迈艾斯基斯迈 VS 阿里安娜阿里安娜

01:00

瑞典甲

法尔肯堡法尔肯堡 VS 隆德斯隆德斯

01:00

瑞典甲

特瓦克斯特瓦克斯 VS 奥尼沙拉奥尼沙拉

01:00

瑞典甲

斯托克松德斯托克松德 VS 哈马比TFF哈马比TFF

01:00

瑞典女甲

埃斯基尔图纳女足埃斯基尔图纳女足 VS 奥雷布罗斯女足奥雷布罗斯女足

01:00

瑞典女甲

梅耳贝肯斯女足梅耳贝肯斯女足 VS 利德雪平女足利德雪平女足

01:00

瑞典乙

哥连斯哥连斯 VS FC学院FC学院

01:00

瑞典乙

奥斯特森德奥斯特森德 VS 基律纳基律纳

01:00

瑞典乙

斯盖乐夫提斯盖乐夫提 VS 伊特宏达伊特宏达

01:00

瑞典乙

林多姆林多姆 VS 瓦尔贝里GIF瓦尔贝里GIF

01:00

瑞典乙

IK多特IK多特 VS 柯维丁柯维丁

01:00

瑞典乙

瓦斯特拉弗罗伦达瓦斯特拉弗罗伦达 VS 阿斯特里阿斯特里

01:00

瑞典乙

拉佩高尔夫拉佩高尔夫 VS 贝尔加贝尔加

01:00

瑞典乙

斯基捷堡斯基捷堡 VS 贾法拉贾法拉

01:00

瑞典乙

阿特维达堡阿特维达堡 VS 希尔维亚希尔维亚

01:00

瑞典杯

胡丁格IF胡丁格IF VS 纳卡伊利里亚纳卡伊利里亚

01:00

挪青杯

斯达U19斯达U19 VS FK杰夫U19FK杰夫U19

01:00

波兰丁

华沙哈特尼克华沙哈特尼克 VS 约瑟夫维亚约瑟夫维亚

01:00

国际友谊

墨西哥女足U17墨西哥女足U17 VS 哥伦比亚女足U17哥伦比亚女足U17

01:15

瑞典杯

施特根堡施特根堡 VS 尼雪平尼雪平

01:30

瑞典甲

卡尔堡斯卡尔堡斯 VS 阿西里斯卡联队阿西里斯卡联队

01:30

瑞典女甲

乌美亚女足乌美亚女足 VS 松兹瓦尔女足松兹瓦尔女足

01:30

瑞典乙

胡斯华纳胡斯华纳 VS 庄森利特斯庄森利特斯

01:30

瑞典乙

沙维达伦斯沙维达伦斯 VS 贝尔达伦贝尔达伦

01:30

瑞典乙

卡尔期克朗卡尔期克朗 VS 哈萨赫姆斯哈萨赫姆斯

01:30

瑞典乙

西姆里沙姆西姆里沙姆 VS 卡尔斯港卡尔斯港

01:30

瑞典乙

格雷柏斯塔德格雷柏斯塔德 VS 华纳斯堡斯华纳斯堡斯

01:30

瑞典乙

库姆拉库姆拉 VS 利德雪平利德雪平

01:30

瑞典乙

IFK斯克维德IFK斯克维德 VS 沙夫哈拉沙夫哈拉

01:30

瑞典乙

慕达拉慕达拉 VS IK高首德IK高首德

01:30

瑞典乙

斯莱坡尼尔斯莱坡尼尔 VS 米约比米约比

01:45

巴青锦标

索琼斯坎波斯AAU20索琼斯坎波斯AAU20 VS 津赞U20津赞U20

01:45

巴青锦标

邦苏塞索U20邦苏塞索U20 VS 巴拉曼萨U20巴拉曼萨U20

01:45

巴青锦标

大坎普CEU20大坎普CEU20 VS 马格伦斯青年队马格伦斯青年队

02:00

冰岛甲

阿费查尔丁阿费查尔丁 VS IBV韦斯特曼纳IBV韦斯特曼纳

02:00

冰女超

维京古女足维京古女足 VS 贝雷达比历克女足贝雷达比历克女足

02:00

巴青锦

博塔弗戈RJ青年队博塔弗戈RJ青年队 VS 布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队

02:00

阿女甲

河床女足河床女足 VS 圣洛伦佐女足圣洛伦佐女足

02:00

巴圣女联

陶巴特女足陶巴特女足 VS 圣保罗女足圣保罗女足

02:00

冰岛U19

KR雷克雅未克U19KR雷克雅未克U19 VS 伊米尔U19伊米尔U19

02:00

冰岛U19

瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19 VS 莱尼雷KBU19莱尼雷KBU19

02:00

冰岛U19

KR/KV II U19KR/KV II U19 VS 科帕沃格斯U19科帕沃格斯U19

02:00

巴青锦标

赫茨利奥鲁滋U20赫茨利奥鲁滋U20 VS 费古埃伦斯U20费古埃伦斯U20

02:15

挪威U19

格鲁德U1格鲁德U1 VS 基沙U19基沙U19

03:00

欧洲杯

西班牙西班牙 VS 意大利意大利

03:00

智利甲

努布伦斯努布伦斯 VS 瓦奇巴托瓦奇巴托

03:00

巴青锦

福塔雷萨青年队福塔雷萨青年队 VS 巴伊亚青年队巴伊亚青年队

03:00

委内杯

祖利亚诺祖利亚诺 VS 猎鹰英雄猎鹰英雄

03:00

智利杯

马科斯特林卡多马科斯特林卡多 VS 西班牙联合西班牙联合

03:00

哥伦女足

LD瓜纳雷女足LD瓜纳雷女足 VS 百万富翁女足百万富翁女足

03:00

冰岛U19

斯塔尔南KFGU19斯塔尔南KFGU19 VS IA卡瑞U19IA卡瑞U19

03:15

冰岛甲

IR雷克雅未克IR雷克雅未克 VS 弗约尼尔弗约尼尔

03:15

冰岛甲

凯夫拉维克凯夫拉维克 VS 特罗图尔特罗图尔

03:15

冰女甲

葛洛塔女足葛洛塔女足 VS 弗雷姆雷克查域克女足弗雷姆雷克查域克女足

03:30

委内杯

米兰达米兰达 VS 都市运动会都市运动会

03:30

委内杯

阿卡里瓜葡萄牙人阿卡里瓜葡萄牙人 VS 雷伊雷伊

04:00

厄乙

CD独立青年CD独立青年 VS 十月九日十月九日

04:00

智利杯

公社公社 VS 塔尔卡流浪者塔尔卡流浪者

04:00

委内杯

波多港波多港 VS 莫纳加斯莫纳加斯

04:00

智利杯

萨拉曼卡市萨拉曼卡市 VS 科其姆波科其姆波

04:00

巴圣女联

帕尔梅拉斯女足帕尔梅拉斯女足 VS 桑托斯女足桑托斯女足

04:00

冰岛丁

斯考塔费斯考塔费 VS 斯马里斯马里

04:00

多米甲

莫卡莫卡 VS 锡瓦奥锡瓦奥

05:00

哥伦女足

卡利美洲女足卡利美洲女足 VS 卡利体育会女足卡利体育会女足

05:15

巴拉女联

卡巴列罗女足卡巴列罗女足 VS 艾美利亚诺女足艾美利亚诺女足

05:30

巴西甲

维多利亚维多利亚 VS 米内罗竞技米内罗竞技

06:00

巴西乙

维拉诺瓦维拉诺瓦 VS 米拉索米拉索

06:00

委内杯

卡贝略港学院卡贝略港学院 VS 卡拉波波卡拉波波

06:00

委内杯

科尔梅纳雷斯科尔梅纳雷斯 VS 梅里达大学生梅里达大学生

06:00

委内杯

弗龙特拉弗龙特拉 VS 塔奇拉竞技塔奇拉竞技

06:00

委内杯

拉瓜伊拉拉瓜伊拉 VS 马里蒂莫拉瓜尔拉马里蒂莫拉瓜尔拉

06:00

巴圣女联

布拉干蒂诺女足布拉干蒂诺女足 VS 雷亚利达德SP女足雷亚利达德SP女足

06:00

巴高乙

梦斯FC梦斯FC VS 艾莫里艾莫里

06:15

巴巴亚乙

加利西亚EC加利西亚EC VS 维多利亚孔基斯塔维多利亚孔基斯塔

07:00

巴西甲

弗拉门戈弗拉门戈 VS 巴伊亚巴伊亚

07:00

委内杯

丰达西翁丰达西翁 VS 安格斯图拉FC安格斯图拉FC

07:00

巴丁

特利兹特利兹 VS 塞阿仁斯竞技塞阿仁斯竞技

07:30

美女超

密歇根传奇女足密歇根传奇女足 VS 精英14SC女足精英14SC女足

08:00

美洲杯

阿根廷阿根廷 VS 加拿大加拿大

08:00

美超

麦迪逊前锋足球俱乐部麦迪逊前锋足球俱乐部 VS 奥马哈奥马哈

08:00

美女超

联盟KC女足联盟KC女足 VS KC勇士女足KC勇士女足

08:00

美女业余

明尼苏达奥罗拉女足明尼苏达奥罗拉女足 VS 密尔沃基巴伐利亚女足密尔沃基巴伐利亚女足

08:30

巴西甲

帕尔梅拉斯帕尔梅拉斯 VS 布拉干RB布拉干RB

08:30

巴西乙

塞阿拉塞阿拉 VS 累西腓体育累西腓体育

09:00

大洋杯

新喀里多尼亚新喀里多尼亚 VS 所罗门群岛所罗门群岛

09:00

美女超

狮身鹰首兽女足狮身鹰首兽女足 VS 犹他冲浪女足犹他冲浪女足

09:30

美乙2

盐城盐城 VS 布尔德尔联布尔德尔联

10:00

美乙2

雷德兰兹雷德兰兹 VS 文图拉县文图拉县

10:00

哥女杯

萨普里萨女足萨普里萨女足 VS 阿拉朱埃伦塞女足阿拉朱埃伦塞女足

10:30

美女业余

普莱森顿暴走女足普莱森顿暴走女足 VS 奥克兰灵魂女足奥克兰灵魂女足

12:00

澳维女超

普雷斯顿狮队女足普雷斯顿狮队女足 VS 波克海尔女足波克海尔女足

12:00

澳维女超

班特列女足班特列女足 VS 新兴体育会女足新兴体育会女足

12:00

大洋杯

瓦努阿图瓦努阿图 VS 新西兰新西兰

15:00

中乙

西安荣海西安荣海 VS 湖北青年星湖北青年星

15:00

中U21

南通支云U21南通支云U21 VS 浙江俱乐部U21浙江俱乐部U21

15:00

中U21

天津津门虎U21天津津门虎U21 VS 河南俱乐部U21河南俱乐部U21

15:00

澳維甲U23

诺斯科特市U23诺斯科特市U23 VS 东方狮子U23东方狮子U23

15:00

澳維甲U23

普雷斯顿莱恩U23普雷斯顿莱恩U23 VS 班特列U23班特列U23

15:00

澳維甲U23

兰沃里林弗洛U23兰沃里林弗洛U23 VS 华勒比市U23华勒比市U23

15:00

澳維甲U23

墨尔本胜利U23墨尔本胜利U23 VS 乔治十字U23乔治十字U23

15:00

澳維甲U23

西部联U23西部联U23 VS 北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23

15:00

澳維甲U23

金士顿城U23金士顿城U23 VS 布伦瑞克城U23布伦瑞克城U23

15:00

澳維甲U23

布琳狮子U23布琳狮子U23 VS 墨尔本城U23墨尔本城U23

16:00

足协杯

上海三菱重工上海三菱重工 VS 成都蓉城成都蓉城

16:00

东南亚U16

老挝U16老挝U16 VS 菲律宾U16菲律宾U16

16:00

东南亚U16

印度尼西亚U16印度尼西亚U16 VS 新加坡U16新加坡U16

16:00

澳威北U20

纳平联U20纳平联U20 VS 芒特德瑞特城流浪者U20芒特德瑞特城流浪者U20

16:00

澳威北U20

黑镇斯巴达U20黑镇斯巴达U20 VS 坎特伯雷班克斯城U20坎特伯雷班克斯城U20

16:15

蒙古超

汗加里德汗加里德 VS 巴伐利亚FC巴伐利亚FC

16:30

澳昆U23

布里斯班前锋U23布里斯班前锋U23 VS 伊普斯维奇骑士U23伊普斯维奇骑士U23

17:00

足协杯

陕西联合陕西联合 VS 长春亚泰长春亚泰

17:00

足协杯

广西恒宸广西恒宸 VS 上海海港上海海港

17:00

澳威北U20

悉尼奥林匹克U20悉尼奥林匹克U20 VS 莱卡特老虎U20莱卡特老虎U20

17:00

澳达超

达尔文奥林匹克达尔文奥林匹克 VS 阿祖里FC阿祖里FC

17:00

阿尔女杯

阿克布女足阿克布女足 VS FC康斯坦丁女足FC康斯坦丁女足

17:00

球会友谊

波德布雷佐瓦波德布雷佐瓦 VS 塔特拉塔特拉

17:15

澳维甲

诺夫克特诺夫克特 VS 伊斯特恩狮队伊斯特恩狮队

17:15

澳维甲

普雷斯顿莱恩普雷斯顿莱恩 VS 本特利绿茵本特利绿茵

17:15

澳维甲

兰沃里林弗洛兰沃里林弗洛 VS 华勒比市华勒比市

17:15

澳维甲

墨尔本胜利青年队墨尔本胜利青年队 VS 卡罗琳卡罗琳

17:15

澳维甲

西部联青年FC西部联青年FC VS 北部吉隆勇士北部吉隆勇士

17:15

澳维甲

金士顿城金士顿城 VS 布伦瑞克城布伦瑞克城

17:15

澳维甲

布琳狮子布琳狮子 VS 墨尔本市NPL墨尔本市NPL

17:30

澳威超

曼立联曼立联 VS 中部海岸青年队中部海岸青年队

17:30

澳维超

墨尔本骑士墨尔本骑士 VS 莫兰德城莫兰德城

17:30

澳维超

南墨尔本南墨尔本 VS 阿尔托纳阿尔托纳

17:30

澳昆超

黄金海岸骑士黄金海岸骑士 VS 布里斯班奥林匹克布里斯班奥林匹克

17:30

澳维亚

波克海尔波克海尔 VS 萨巴拉斯萨巴拉斯

18:00

澳南超

南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹 VS 坎贝尔市体育馆坎贝尔市体育馆

18:00

澳威甲

黑镇斯巴达黑镇斯巴达 VS 坎特贝利班克斯敦FC坎特贝利班克斯敦FC

18:00

澳威甲

纳平联纳平联 VS 芒特德瑞特城流浪者芒特德瑞特城流浪者

18:00

瑞典乙

方寿IF方寿IF VS 伯格纳塞伯格纳塞

18:00

韩K3联

春川市民春川市民 VS 坡州市民坡州市民

18:00

俄青联

喀山鲁宾青年队喀山鲁宾青年队 VS 科诺普廖夫青年队科诺普廖夫青年队

18:00

俄青联

索契青年队索契青年队 VS UOR-5莫斯科州青年队UOR-5莫斯科州青年队

18:00

俄青联

苏维埃之翼青年队苏维埃之翼青年队 VS 莫斯科斯巴达青年队莫斯科斯巴达青年队

18:00

俄青联

巴蒂卡青年队巴蒂卡青年队 VS 莫斯科火车头青年队莫斯科火车头青年队

18:00

俄青联

斯特罗吉诺青年队斯特罗吉诺青年队 VS 克拉斯诺达尔青年队克拉斯诺达尔青年队

18:00

俄青联

法克尔青年队法克尔青年队 VS 奥伦堡青年队奥伦堡青年队

18:00

俄青联

圣彼得堡泽尼特青年队圣彼得堡泽尼特青年队 VS 莫斯科迪纳摩青年队莫斯科迪纳摩青年队

18:00

俄青联

乌拉尔青年队乌拉尔青年队 VS 格罗兹尼青年队格罗兹尼青年队

18:00

俄青联

诺夫哥罗德青年队诺夫哥罗德青年队 VS 莫斯科中央陆军青年队莫斯科中央陆军青年队

18:00

俄青联

莫斯科切尔塔诺沃青年队莫斯科切尔塔诺沃青年队 VS 罗斯杜夫青年队罗斯杜夫青年队

18:15

澳塔锦

格伦诺奇骑士后备队格伦诺奇骑士后备队 VS 奥林比亚勇士后备队奥林比亚勇士后备队

18:30

澳昆甲

布里斯班前锋布里斯班前锋 VS 伊普斯维奇城伊普斯维奇城

18:30

澳昆乙

荷兰公园老鹰荷兰公园老鹰 VS 贝赛联贝赛联

18:30

澳昆乙

南部联合南部联合 VS 伊普斯维奇骑士伊普斯维奇骑士

18:30

澳布甲

韦斯登司比力韦斯登司比力 VS 斯普林菲尔德联斯普林菲尔德联

18:30

澳布甲

布里斯班骑士布里斯班骑士 VS 北松北松

18:30

澳昆女超

布里斯班奥林匹克女足布里斯班奥林匹克女足 VS NPL伊斯特恩沙伯女足NPL伊斯特恩沙伯女足

18:30

澳昆女超

布里斯班奧林匹克女足布里斯班奧林匹克女足 VS 伊斯顿沙伯女足伊斯顿沙伯女足

18:30

澳维亚

帕斯科华伦帕斯科华伦 VS 北鹰阳光北鹰阳光

18:30

澳维亚

埃森登皇家埃森登皇家 VS 博马里斯博马里斯

18:30

澳维亚

阿东那城阿东那城 VS 多富顿多富顿

18:30

澳亚超

布兰登公园布兰登公园 VS 凯席科梅兹凯席科梅兹

18:30

澳昆女超

伊普斯维奇骑士女足伊普斯维奇骑士女足 VS 西南昆士兰达雷女足西南昆士兰达雷女足

18:45

澳南甲

托列斯比卡拉托列斯比卡拉 VS 阿德莱德眼镜蛇阿德莱德眼镜蛇

19:00

澳西甲

乔达路普联乔达路普联 VS FC索伦托FC索伦托

19:00

澳达超

达尔文之心达尔文之心 VS 明迪尔爱瑟斯明迪尔爱瑟斯

19:00

球会友谊

华沙莱吉亚华沙莱吉亚 VS 奥波莱奥波莱

19:00

球会友谊

布兰布兰 VS 克里斯蒂安松克里斯蒂安松

19:00

球会友谊

莫尔德莫尔德 VS 奥德奥德

19:00

球会友谊

汉坎汉坎 VS KFUM奥斯陆KFUM奥斯陆

19:15

蒙古超

图瓦布加努图瓦布加努 VS 克布多克布多

19:30

足协杯

日照宇启华信日照宇启华信 VS 河南队河南队

19:30

足协杯

云南玉昆云南玉昆 VS 天津津门虎天津津门虎

19:30

足协杯

佛山南狮佛山南狮 VS 上海申花上海申花

19:30

足协杯

无锡吴钩无锡吴钩 VS 梅州客家梅州客家

19:30

中U21

梅州客家U21梅州客家U21 VS 上海申花U21上海申花U21

19:35

中女超

杭州银行女足杭州银行女足 VS 长春大众卓越女足长春大众卓越女足

19:45

新加坡联

后港联队后港联队 VS 马里士他卡沙马里士他卡沙

20:00

埃塞超

阿达玛城阿达玛城 VS 巴赫达尔城巴赫达尔城

20:00

哈萨甲

埃基巴斯图兹埃基巴斯图兹 VS SD家族SD家族

20:00

哈萨甲

乌利塔哲兹卡兹甘乌利塔哲兹卡兹甘 VS 汗腾格里汗腾格里

20:00

哈萨甲

杰蒂赛足球俱乐部杰蒂赛足球俱乐部 VS FK阿雷斯FK阿雷斯

20:00

足协杯

广西平果哈嘹国晶广西平果哈嘹国晶 VS 武汉三镇武汉三镇

21:00

欧洲杯

斯洛伐克斯洛伐克 VS 乌克兰乌克兰

21:00

俄女超

莫斯科迪纳摩女足莫斯科迪纳摩女足 VS 喀山红宝石女足喀山红宝石女足

21:00

哈萨甲

亚西图尔斯坦亚西图尔斯坦 VS 阿勒泰瑟美阿勒泰瑟美

21:00

马来超

森美兰森美兰 VS 吉隆坡城吉隆坡城

22:00

塔吉克超

帕米尔中央陆军帕米尔中央陆军 VS 巴克吉萨尔巴克吉萨尔

22:00

塔吉克超

库克涛斯库克涛斯 VS 胡占德胡占德

22:00

拉脱杯

里加斯足球学校里加斯足球学校 VS 文茨皮尔斯文茨皮尔斯

22:00

挪丙

伊斯灿登伊斯灿登 VS 斯克捷沃斯克捷沃

22:00

拉脱杯

公园学院公园学院 VS 贝塔尔里加水手贝塔尔里加水手

22:00

球会友谊

里德里德 VS 布格豪森布格豪森

22:30

俄女超

罗斯托夫女足罗斯托夫女足 VS 克拉斯诺达尔女足克拉斯诺达尔女足

23:00

埃塞超

德雷达瓦市德雷达瓦市 VS 哈迪亚霍萨纳哈迪亚霍萨纳

23:00

乌兹超

本尤德科本尤德科 VS 塔什干奥林匹克塔什干奥林匹克

23:00

乌兹超

阿尔马雷克 阿尔马雷克 VS 塔什干棉农塔什干棉农

23:00

白俄超

斯莫根斯莫根 VS 斯卢茨克斯卢茨克

23:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯陶格夫匹尔斯 VS 叶尔加瓦叶尔加瓦

23:00

立陶乙

巴提加B队巴提加B队 VS 米尼捷米尼捷

23:00

拉脱杯

涅日克内涅日克内 VS 奥莱纳奥莱纳

23:00

突尼杯

比瑟汀比瑟汀 VS 阿洛斯阿洛斯

23:00

球会友谊

法鲁尔法鲁尔 VS 查洛摩利查洛摩利

23:00

球会友谊

本纳特凯本纳特凯 VS 亚布洛内茨亚布洛内茨

23:00

球会友谊

斯肯迪亚斯肯迪亚 VS KF地拉那KF地拉那

23:00

球会友谊

斯卡利卡斯卡利卡 VS 阿特梅迪亚阿特梅迪亚

23:00

球会友谊

普罗斯捷约夫普罗斯捷约夫 VS 波瓦兹斯卡波瓦兹斯卡

23:30

立陶乙

亚莫斯菲拉亚莫斯菲拉 VS 巴布伦加斯巴布伦加斯

2024-06-22

00:00

欧洲杯

波兰波兰 VS 奥地利奥地利

00:00

埃及超

扎马雷克扎马雷克 VS 佩哈亚克佩哈亚克

00:00

立陶乙

邦加B队邦加B队 VS FK海王星克莱佩达FK海王星克莱佩达

00:00

立陶乙

黑格曼利图恩B队黑格曼利图恩B队 VS 尼维斯尼维斯

00:00

立陶乙

卡努扎吉里斯B队卡努扎吉里斯B队 VS 加尔利阿瓦加尔利阿瓦

00:00

挪丙

斯达约珀兰斯达约珀兰 VS 索勒索勒

00:00

挪丙

梅尔胡斯梅尔胡斯 VS 莫斯佐恩莫斯佐恩

00:00

球会友谊

伊勒迪森伊勒迪森 VS 贡德尔芬根贡德尔芬根

00:30

球会友谊

卡尔堡卡尔堡 VS 施韦因富特施韦因富特

01:00

白俄超

戈梅利戈梅利 VS 索利戈尔斯克矿工索利戈尔斯克矿工

01:00

拉脱超

奥达里加奥达里加 VS 里加足球学院里加足球学院

01:00

拉脱杯

萨尔杜斯里文萨尔杜斯里文 VS 斯坎斯特斯坎斯特

01:00

挪丙

弗尔岛弗尔岛 VS 奥斯图恩奥斯图恩

01:00

挪丙

巴洛姆巴洛姆 VS 奥斯赛登奥斯赛登

01:00

挪丙

特莱弗特莱弗 VS 克里斯蒂安松B队克里斯蒂安松B队

01:00

美预备联

哥伦布机员B队哥伦布机员B队 VS 芝加哥火焰B队芝加哥火焰B队

01:00

阿女甲

乌尔基萨大学女足乌尔基萨大学女足 VS 普拉滕斯女足普拉滕斯女足

01:00

挪威U19

奥恩霍滕U19奥恩霍滕U19 VS 燧石U19燧石U19

01:00

球会友谊

托斯布劳韦斯洛恩托斯布劳韦斯洛恩 VS 威廉港威廉港

02:00

冰女超

凯夫拉维克女足凯夫拉维克女足 VS 廷达斯托尔女足廷达斯托尔女足

02:00

冰女超

索尔阿克雷里女足索尔阿克雷里女足 VS 费基亚女足费基亚女足

02:00

冰女超

图罗杜尔女足图罗杜尔女足 VS 斯塔尔南女足斯塔尔南女足

02:00

冰女甲

IBV韦斯文尼查女足IBV韦斯文尼查女足 VS 塞尔福斯女足塞尔福斯女足

02:00

巴圣女联

平达尔SC女足平达尔SC女足 VS 科林蒂安女足科林蒂安女足